Таинственные сказки: Околдованный город скачать торрент

Таинственные сказки
Загрузок: 
185080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Таинственные сказки: Околдованный город Таинственные сказки: Околдованный город Таинственные сказки: Околдованный город Таинственные сказки: Околдованный город Таинственные сказки: Околдованный город
  • Название:  Таинственные сказки
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Логические, Квест
  • Разработчик:  Friendly Cactus Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная компьютерная игра, выполненная в жанре приключенческого квеста с механикой поиска предметов, и над созданием этой игры трудились разработчики из студии Friendly Cactus Games. Стоит отметить, что помимо качественной механики и каверзных головоломок, в игре есть еще и неплохой сюжет в стиле темного фентези. Поэтому, если вы желаете оценить великолепную игру – квест, тогда остановите свой выбор на продукте – Таинственные сказки: Околдованный город, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего портала. А теперь давайте обсудим эту игру подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Таинственные сказки


0.776ГБ 487 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Таинственные сказки

Во-первых, в данном игровом проекте, разработчики создали великолепную графику – яркие текстуры сменяются таинственными и мрачными территориями, мир живых людей кардинально отличается от Царства Теней, также как и людские NPC, радикально отличаются от мрачных и воинственных теней, которые в мире людей обрели человеческую форму. Механика игры классическая и сочетает элементы головоломки, и адвенчуры в плоском мире, состоящем из сцен – локаций. Сюжет игры повествует о пришествии в мир людей Царства Теней, и заключение огромного города под светонепроницаемый купол, а Баронессы – в темнице Царства. Спустя много лет, её дочь ощутила в себе силу противостоять Теням, и вы должны ей помочь!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: