Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition скачать торрент

Magic: TGDotP 13 Special Edition
Загрузок: 
141440
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition
  • Название:  Magic: TGDotP 13 Special Edition
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Логические, Стратегия
  • Разработчик:  Stainless Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая версия компьютерной игры, выполненной в редком жанре на сегодняшний день – карточные стратегии, и над созданием чего вновь трудились официальные девелоперы из студии Stainless Games. Стоит отметить, что помимо новых колод карт, которых еще не было в оригинальной игре, игроки получат в SE: оригинальный саундтрек, подборка обоев для рабочего стола, и вторая часть графической новеллы о Planeswalkers в pdf формате. Версия Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Special Edition, скачать торрент которой можно сейчас же, поможет настоящим ценителям серии еще больше узнать о вселенной игры.
Трейлер и геймплей к игре Magic: TGDotP 13 Special Edition


1.3ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Magic: TGDotP 13 Special Edition

Помимо этого, в специальной версии немного улучшилась графика, и геймплей, но в целом – это лишь незначительные мелочи, а сам игровой процесс остался без изменений. Вы как и раньше, выступаете в роли могущественного человека в игровом мире, который умеет сражаться с помощью различных карт. Кроме того, вы сможете импортировать колоды из прошлых версий, хотя в этом нет нужды – Special Edition, поставляет игроку еще 10 дополнтельных колод карт с уникальными возможностями и мощными юнитами. Играть вы сможете, как против компьютерного игрока, так и против реального соперника по интернет – сети.



Как скачать Magic: TGDotP 13 Special Edition через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: