A-Men 2 скачать торрент

A-Men 2
Загрузок: 
167150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

A-Men 2 - логическая аркада в жанре платформенной головоломки от студий Bloober Team. Игра A-Men 2, скачать торрент доступно каждому игроку, который воспользуется услугами нашего сайта, сделана для платформы PS Vita. В ней вы будете путешествовать по тематическим мирам, решать различные тактические головоломки, и тем самым продвигаясь по уровням. A-Men 2 состоит из сорока четырех уровней, которые поделены на четыре карты, в Вашем распоряжение пять персонажей, но с самого начала доступен всего один. Это продолжение первой игры, но уже с улучшенным гейплеем. Уровни достаточно сложные и чтобы их пройти, нужно обходить различные препятствия и ловушки, бороться с вражеской армией и, в конечном счете, привести свой отряд к месту назначения.
Трейлер и геймплей к игре A-Men 2


0.460ГБ 220 сидов / 12 личей

Подробнее об игре A-Men 2

Скачать A-Men 2 через торрент можно прямо сейчас, не дочитывая до конца данное описание так, как она привлечет любителей напряженных тактических головоломок, а её графика и анимация порадует своим не навязчивым мультяшным стилем. В каждом мире будет свое музыкальное сопровождение, качественно подобранное в тему, а у персонажей есть своя озвучка не лишённая юмора, что вносит в игру приятное разнообразие.
Пять персонажей, каждый со своими определёнными навыками и ролями, помогут Вам добраться к цели – к вертолету, который должен будет забрать Вас. Но для этого необходимо миновать множество ловушек и препятствий, победить огромное количество противников. И все это будет происходить в густых джунглях или в горных районах, в городских пейзажах или в зимних ледяных дворцах.
Не которые противники, типичные «лемминги» слепо попадающие в ловушки, расставленные Вашем же персонажем, а другие наоборот более хитрые и изворотливые, умеющие создавать препятствия для Вашего героя. Но используя навыки пяти персонажей (основной солдат, инженер, строитель, шпион и элитный солдат), Вы сможете проходить уровень за уровнем. Решая грандиозные головоломки, и несмотря на то, что поначалу покажется, простим и незатейливым, обязательно понравиться, и Вы погрузитесь в немного мультяшный мир A-Men 2, скачать через торрент, которой не составит труда, используя всего лишь наши услуги.

Почему вам стоит скачать A-Men 2 через торрент?

Немного простенькая мультяшная графика для платформы PS Vita от студий Bloober Team создана для комфортного прохождения игры A-Men 2 на портативной системе. Приятные персонажи с небольшой каплей юмора сделают игру более легкой и непринужденной, несмотря на сложности каждого нового уровня. Звуковое сопровождение немного однообразное, хоть и подобрано для каждой карты свое, совершенно не помешает игроку в прохождении. Обновленный качественный геймплей поможет сориентироваться на четырех картах.
• Пять предложенных персонажей имеют каждый свои особенности и навыки, что делает игру разнообразной и захватывающей.
• Есть ограничение в оружии, у персонажа поначалу может быть всего один выстрел, но с увеличение уровня появиться возможность увеличить заряд. Уровни настолько продуманы, что из-за любой мельчайшей ошибки его придется переигрывать заново. Вам постоянно нужно анализировать план размещения и окружающую среду, когда меняется маршрут героя, меняется, и направление противника из-за чего возникают неожиданные ловушки. Но невероятные трудности, лишь делают приятнее победу.



Как скачать A-Men 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования A-Men 2

Операционная система: Windows ® 8/7/Vista/XP
Процессор: Intel Pentium / AMD Athlon XP 2.0 GHz
Оперативная память: 1|2 Гб
Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 1 гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: