Infinifactory скачать торрент

Infinifactory
Загрузок: 
154020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Infinifactory
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Логические
  • Разработчик:  Zachtronics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игру Infinifactory, скачать торрент которой доступно каждому игроку, который воспользуется услугами нашего сайта. Это аркадный паззл от создателей SpaceChem и Infiniminer, в котором Вам предстоит строить фабрики и производить различные предметы. И как говорят сами разработчики, эта аркада очень похожа на SpaceChem в 3D. Infinifactory настоящая логическая аркада с интересным дизайном и с отличным творческими и интеллектуальными задачами. В игре предлагается строить заводские линии для инопланетных повелителей, продукция этих заводов это различные блоки, превращающиеся в новые конфигурации.
Трейлер и геймплей к игре Infinifactory


0.809ГБ 265 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Infinifactory

Начнем с самого начала игры. Ваш персонаж едет в машине по бесконечной пыльной дороге и вот начинают мерцать огоньки, где-то что-то гремит, сверкает и падает и вдруг загорается яркий белый свет, все исчезает и соответственно исчезает и Ваш персонаж. Вновь появляется он в какой-то камере с квадратным интерьером. Тогда становится ясно, что это похищение. После встречи с главарем инопланетных похитителей, Ваш персонаж, облаченный в спецодежду, становится у заводского станка, заполненного различными блоками. Впоследствии, после выполнения одной из задач Ваш герой будет получать все новые и новые интересные головоломки.
Местность, на которой находятся заводы, довольна живописная, даже можно сказать научно-фантастическая: то Вашего героя отправят на поверхность астероида, то он будет лицезреть мрачные городские пейзажи, то окажется на плавучих платформах, среди флотов кораблей сделанных как раз из таких же блоков, как и заводы. Если Вы поклонник подобных логических головоломок то скачать Infinifactory, через торрент можно прямо сейчас, не дочитывая до конца данное описание.
В течение всей кампании придется разблокировать более сложные заводские комплексы, которые нужно организовать в 3D-пространстве, чтобы создать функционированные закрытые системы. Продумывая новые конвейерные ленты, Вы пытаетесь создать связь между объектами. Сырье, поступающее из конвейеров можно двигать в любом направлении, главное, чтобы форма соответствовала показанной ранее в голограмме, в самом начале игры достаточно просто обеспечивать блокам правильный выход.
Игра сочетает строительство с набором интеллектуальных задач, проектирование системы для выполнения текущих заданий. Взаимодействие между заводскими компонентами легче понять благодаря переходу на 3D-пространстве и включение функции обеспечивающей чувство веса. Забавные ролики и немного черного юмора придают игре причудливую эффективность и тонкое изящество. Вам обязательно понравиться игра Infinifactory, скачать через торрент которой не составит труда, используя всего лишь наши услуги.

Почему вам стоит скачать Infinifactory через торрент?

Великолепная игра Infinifactory паззл-песочница, где повествование ведется от первого лица, увлечет Вас своим не обычным сюжетом: главного действующего персонажа похищают инопланетяне для работы на заводах, которые производят различные предметы. Прекрасное сочетание логики и законов физики дадут пищу для приятного времяпровождения Вашего досуга.
• Удобный геймплей позволит не только развязывать сложные задачки, но и насладиться научно-фантастическим пейзажем данной игры – это поверхность астероидов, мрачные городские пейзажи, плавучих платформ среди флотов блочных кораблей.
• Важно то, что головоломка предоставляет Вам огромное количество творческой свободы. Герой игры не только решает фиксированные проблем. Вашему персонажу будут предоставлены различные инструменты и варианты выбора ходов к цели, построение своего собственного пути к ней. В результате в паззлах головоломках, Вы почувствуете в себе отчетливое чувство гордость, при решении совершенно безвыходных заданий. Есть и чрезвычайно приятное решения не зависимо от того какой сложности выпадут все новые и новые задачи, для этого есть простой и надежный способ сохранения игры на рабочем столе, нажатие F10 и в любое время открытие цикличности для Вашего завода.




Как скачать Infinifactory через торрент и установить на компьютер?

■ Установить, смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть.

Системные требования Infinifactory

■ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
■ Процессор: 2.0 GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: DirectX 9 compliant video card with Shader model 3.0 support. NVidia 7600, ATI X1600 or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: