Armikrog Deluxe Edition скачать торрент

Armikrog Deluxe Edition
Загрузок: 
162250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Armikrog Deluxe Edition новая игра 2015 года. И снова вас ожидает пластилиновое приключение с уже знакомыми друзьями. Вам предстоит составить компанию космическому разведчику Томминоту и его лепому но говорящему псу. Вместе с ними вам предстоит сбежать из вражеской крепости и при этом решать различные головоломки и задачи. Вобщем, если вы любитель поломать голову, то эта игра для вас. А скачать Armikrog Deluxe Edition через торрент вы можете по кнопке ниже.
Трейлер и геймплей к игре Armikrog Deluxe Edition


1.24ГБ 601 сидов / 37 личей

Подробнее об игре Armikrog Deluxe Edition

Игра по большей части относится к жанру point and click. Создана разработчиками Pencil Test Studios известными такими играми как Earthworm Jim и The Neverhood. Игра в целом своеобразна, ведь не каждая игра создана в пластилиновом стиле. На нашем сайте вы можете не только Armikrog Deluxe Edition скачать торрент, но и так же посмотреть обзор на игру или геймплей, а также трейлер к игре. Так как эта игра не обычная,а расширенная Deluxe Edition, то вас ожидает множество сюрпризов по сравнению с обычной версией. Ниже описаны особенности игры, но в полной мере вы конечно же ощутите изменения только скачав ее и поиграв.

Почему вам стоит скачать Armikrog Deluxe Edition через торрент?

1. Персонажи в игре очень обаятельны и не заставят вас скучать. Если вы когда-либо играли в от разработчиков Pencil Test Studios, вы поймете о чем идет речь. Всем остальным советуем скачать и убедиться самим.

2. Уникальная музыкальная дорожка, созданная известным композитором Терри Скоттом Тейлором.

3. Персонажей озвучивали многие известные актеры. Например, Джон Хедер (Napoleon Dynamite), Роб Полсен (Pinky and the Brain).



Как скачать Armikrog Deluxe Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Armikrog Deluxe Edition

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1.7 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 2 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: