The King of Fighters 2002 Unlimited Match скачать торрент

The King of Fighters 2002 Unlimited
Загрузок: 
1197800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The King of Fighters 2002 Unlimited Match The King of Fighters 2002 Unlimited Match The King of Fighters 2002 Unlimited Match The King of Fighters 2002 Unlimited Match The King of Fighters 2002 Unlimited Match
  • Название:  The King of Fighters 2002 Unlimited
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Игры на двоих, Драки, Аниме
  • Разработчик:  Eolith, SNK Playmore Corporation
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Классическая игра с невероятными и головокружительными трюками. Вы просто сможете поднять соперника и бросить его на землю, можно с разгона сокрушить соперника ударом коленом в брюшную полость, то есть выбор действий велик в игре. Можно скачать The King of Fighters 2002 Unlimited Match, скачать торрент легко можно с любого игрового сервера сети А локации просто уникальные. Вы можете сражаться просто на улицах, на морских побережьях и даже в далеком космосе. Принимайте участие в кровавых бойнях и крушите врагов всеми частями вашего тела.
Трейлер и геймплей к игре The King of Fighters 2002 Unlimited


0.586ГБ 223 сидов / 13 личей

Подробнее об игре The King of Fighters 2002 Unlimited

Еще несколько десятков лет назад в прокате появилась игра, которую полюбили сразу же все пользователи ярких уличных драк. Были многие герои, отличные игровые локации и море ожесточенного файтинга. Прошло немало лет, и игра, в уже обновленном оформлении с более ярко выраженной графикой снова вышла на большие экраны. Все игроки без ума от яркого кулачного процесса, ведь теперь у персонажей появились новые возможности для ведения ближнего боя со своими соперниками. Все бои ведутся под классную современную музыку, появились новые усовершенствования в игровом процессе. Вы можете вести бои в одиночку, или, скооперировавшись с другими бойцами вести драки по несколько человек одновременно.



Как скачать The King of Fighters 2002 Unlimited через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: