Dead Rising 2 скачать торрент

Dead Rising 2
Загрузок: 
1696270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dead Rising 2 скачать торрентDead Rising 2 скачать торрентDead Rising 2 скачать торрентDead Rising 2 скачать торрентDead Rising 2 скачать торрент

Кратко об игре:

Dead Rising 2 – это качественная мультиплатформенная игра, ориентирована на персональные компьютеры, и она выполнена в жанре хардкорного экшена, и помимо этого, данную игру выполнили талантливые разработчики из игровой студии под названием Capcom Games Vancouver, что уже немаловажно в игровом мире. Кстати, игру Dead Rising 2 скачать торрент, как и другие её части можно легко и просто с нашего сайта. Если вы уже и так в курсе, что это за игра, и хотите, как можно скорее загрузить её на свой компьютер и начать играть в этот бесшабашный и хардкорный шутер от третьего лица!
Трейлер и геймплей к игре Dead Rising 2


4ГБ 241 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Dead Rising 2

Несмотря на всю свою чудаковатость и шуточность, игра имеет серьёзный сюжет, который продолжает развиваться во второй части. Вам предстоит окунуться в мир, где зомби – это стало нормой. По неведомым причинам, на Земле произошел зомби-апокалипсис. Множество людей погибло и стало «зомбарями», и как не странно, оставшиеся в живых не стали прятаться в подземельях, а просто изолировались от окружающего мира. Наш герой – это мотогонщик. Для развлечения, люди частично отлавливают зомби и устраивают различные игры с ними – тут и мотогонки с бензопилами, и ледопрокладчик, который уничтожает и перемалывает зомби, и даже «оленьи рога», которые подкидывают зомби.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 23 июня 2015 12:51
    am love belay smile this game is amaizing
  • Пользователь offline 6 октября 2014 00:53
    Damir, разве что по сети наверно
  • 4 октября 2014 19:53
    а с другом играть можно?

    если да то как)