H1Z1 скачать торрент

H1Z1
Загрузок: 
1505710
 


Скриншоты:
H1Z1 H1Z1 H1Z1 H1Z1 H1Z1

Кратко об игре:

Постапокалипсис – благодатная тема, которую затрагивают множество различных игр. Вот только причиной конца света обычно выступают ядерные войны, в то время как не менее интересная причина – вспышка вируса (не путать с зомби-вирусами) – обычно остается без внимания. Впрочем, компания Sonyстремится исправить этот недостаток с выпуском MMORPG, чье действие разворачивается в мире, который уничтожен как раз таки подобной болезнью. H1Z1, скачать торрент с которой, будет ориентирована на выживание в обезлюдевших городах и пустошах и попытки сохранить своё имущество.
Трейлер и геймплей к игре H1Z1


Подробнее об игре H1Z1

Ключевая особенность этой ролевой игры – ориентированность на сохранение собственности и строительство зданий, сооружений и укрытий. Подобное нечасто встречается в современных ролевых играх, поэтому кажется действительно оригинальным и уникальным. Тем более, что собственность и недвижимость можно не только строить и создавать, но и отнимать.
Разработчики говорят, что особенное внимание в игре уделяется экономике. Именно стремление подзаработать будет объединять игроков в группы или банды. Кроме того, противники и союзники в войне против вируса также будут.
Ну и, наконец, в игре будет немало элементов «песочницы», что позволит не только создавать объекты, но и выполнять те квесты, которые хочется.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 9 января 2015 05:20
    Игра улетная. Советую всем =)