Kholat скачать торрент

Kholat
Загрузок: 
1213710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Тайна перевала Дятлова уже много лет терзает умы не только конспирологов со всего света, но и кино- и гейм-сценаристов. Стабильно раз в три-четыре года на экран выбирается фильм об этих загадочных событиях, а инди-разработчики игр представляют «своё видение» загадки чуть ли не ежегодно. Kholat, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам атмосферных ужастиков с элементами выживания, - это еще один взгляд на перевал Дятлова. И, в отличие от аналогов, действительно атмосферный и интересный взгляд. Пусть и бесконечно далекий от реальности и реалистичности.
Трейлер и геймплей к игре Kholat


3.32ГБ 333 сидов / 52 личей

Подробнее об игре Kholat

Перевал Дятлова сам по себе – унылое и неуютное место. И потому разработчики Kholat постарались воссоздать царящую там атмосферу безысходности. Мрачные скалы, одинокие елочки, толстый слой снега, постоянная пурга и полное отсутствие каких-либо признаков жизни. Что же еще нужно для хорошего хоррора?
Увлекательный сюжет, нелинейность и неожиданная развязка. Разработчики постарались принести в игру и эти части. Kholat «вдохновлен реальными событиями», а это значит, что игра будет достаточно динамичной, а среди многочисленных елочек будет скрыт ответ на вопрос «Что же случилось в этом самом месте?». И, как обычно, его будет лучше и не узнавать.



Как скачать Kholat через торрент и установить на компьютер?

■ Установить, смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть.
■ Для русификации открыть файл Kholat|Engine|Binaries|ThirdParty|Steamworks|Steamv130|Win64|steam_api.ini, прописать Language=russian.

Системные требования Kholat

■ Операционная система: Windows 7 / 8
■ Процессор: Intel Core i3 или лучше
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: 512 МБ совместимая с DX10 (GeForce GTX 470 или лучше)
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Йорик Image
    15 июня 2015 22:42
    gendolf92, весь софт обновлен, просто процессор AMD athlon x64 2.6 ггц, это все из-за него думаю
  • Пользователь offline 15 июня 2015 09:36
    Йорик, дравера видюхи попробуйте обновить
  • Йорик Image
    14 июня 2015 10:37
    На минималках 15fps, а в гта5 30fps......
  • 10 июня 2015 22:21
    Скачалась игра без проблем на высокой скорости. Установил через Daemon Tools тоже без проблем. Запустилась игра также отлично. Все работает, пока что ничего не вылетает, не лагает. А насчет игры могу сказать то, что она очень атмосферная! Хоть я и поиграл в неё только час, но за это время я уже набрал столько впечатлений, что пипец. Атмосфера этой игры просто ломает меня.