Far Cry Z-Day скачать торрент

Far Cry Z-Day
Загрузок: 
1104380
 


Скриншоты:
Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day Far Cry Z-Day
  • Название:  Far Cry Z-Day
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Ужасы, Шутер, Хоррор
  • Разработчик:  Far Cry Z-DAY Development Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Третья игра из серии Far Cry стала настоящим апофеозом для линейки. Огромный открытый мир, интересный и увлекательный сюжет, и какие-то постоянно творящиеся странности. И при этом в ней не было живых мертвецов – практически непременного атрибута почти любой современной игры. Впрочем, разработчики довольно быстро исправили этот «недостаток». Встречайте Far Cry Z-Day, скачать торрент с которым стоит всем любителям отстрела зомби! В ней все соскучившиеся по живым мертвецам получат свою армию воскресших противников, которых нужно взять – и уничтожить любой ценой. Многочисленное оружие выдадут.
Трейлер и геймплей к игре Far Cry Z-Day


Подробнее об игре Far Cry Z-Day

Есть такой фундаментальный закон природы – закон сохранения. Если что-то добавляют, что-то обязательно удалят. Так случилось и с игрой Far Cry Z-Day, в которую добавили долгожданных живых мертвецов – и удалили все остальное.
Игра стала тактическим командным шутером. Ну, как CSи подобные. А её действие перенеслось с цветущих тропических островов в городские джунгли и какое-то портовые базы, где хранится всякий груз.
В наличии и все остальные элементы геймплея аналогичных игр – магазин с оружием и боеприпасами, несколько режимов игры и т.д. Но что особенно удивляет – это наличие синглплеера! И даже целой кампании, ориентированной на одиночное прохождение! С несколькими миссиями!










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: