Vanish скачать торрент

Vanish (2013)
Загрузок: 
139060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Vanish Vanish Vanish Vanish Vanish
  • Название:  Vanish (2013)
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  3DrunkMen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы приходите в себя в каком-то заброшенном здании. Здесь темно и холодно, откуда-то с потолка капает вода. Нечеловечески болит голова, вы пытаетесь вспомнить, кто вы и как сюда попали – но память, похоже, решила взять выходной. Встаете, озираетесь по сторонам, пытаетесь найти выход – но его нет. И тут за спиной слышится шорох… Игра Vanish, скачать торрент с которой стоит всем любителям реалистичных ужастиков, периодически способна испугать даже тех, кто прошел все части «Пенумбры» или аналогичных игр. Она бросает игрока один на один с игровым миром, предоставляя, казалось бы, свободу действий…
Трейлер и геймплей к игре Vanish (2013)


0.082ГБ 135 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Vanish (2013)

Vanish не претендует на лавры крупного и серьезного хоррор-проекта. Она просто делает то, что должна – пугает игрока. И делает это тонко, осторожно и без монстров, выпрыгивающих из-за угла с довольным криком «Бу!».
Её действие разворачивается в заброшенной тюрьме, так что атмосфера безысходности в комплекте. Надписи на стенах, мольбы о помощи и просьбы выпустить – всё это весьма привычное явление для хорроров, но в этой игре их почему-то неприятно читать.
Ключевая особенность Vanish – высокая степень реалистичности. Здесь никто не говорит игроку, что делать для своего спасения. Вообще игра бросает его, предоставляя самостоятельно выбираться из здания. Кроме того, здесь нет сохранений. И даже паузу не поставишь – придется проходить всё сначала. Это отчасти компенсирует малую продолжительность игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: