Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition скачать торрент

Alien: Isolation Digital Deluxe
Загрузок: 
1107730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition
  • Название:  Alien: Isolation Digital Deluxe
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Creative Assembly
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Alien: Isolation - Digital Deluxe Edition – это потрясающая и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре ужастика от первого лица с элементами выживания, и над созданием которого трудились талантливые разработчики из именитой игровой студии Creative Assembly. Поэтому, если вам нравится кинология «Чужой», тогда вы обязательно должны поиграть в недавно вышедшую игру Alien Isolation – Digital Deluxe Edition, скачать торрент которой может каждый пользователь, вне зависимости от пола и возраста, и главное – это можно осуществить бесплатно и без регистрации. Итак, о чем же сама игра.
Трейлер и геймплей к игре Alien: Isolation Digital Deluxe


9.49ГБ 1139 сидов / 230 личей

Подробнее об игре Alien: Isolation Digital Deluxe

В основу игрового процесса этого проекта легла новая история, которая раскрывает характер дочки Эллен Рипли – Аманды. Дело в том, что она пятнадцать лет ничего не слышала о своей матери после исчезновения, но никогда не прекращала поисков. И вот наконец- то она напала на след своей матери на заброшенной станции… Но, вот только нет там и следа Рипли, так как это один из уцелевших Чужих отправил сообщение о помощи. Игровой процесс состоит из бесконечных побегов, и пряток нашей героини на станции, так как Чужой затеял невероятно жестокую и кровавую игру с её уцелевшими обитателями…



Как скачать Alien: Isolation Digital Deluxe через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 25 декабря 2014 23:24
    login_vawego_akaunta, игра крутая, все работает.
  • 22 декабря 2014 15:00
    игра работает?
    это на пк?
    какие системные требования?