Nosferatu: The Wrath of Malachi скачать торрент

Nosferatu: The Wrath of Malachi
Загрузок: 
1125290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Nosferatu: The Wrath of Malachi Nosferatu: The Wrath of Malachi Nosferatu: The Wrath of Malachi Nosferatu: The Wrath of Malachi Nosferatu: The Wrath of Malachi
  • Название:  Nosferatu: The Wrath of Malachi
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Ужасы, Шутер, Хоррор
  • Разработчик:  Idol FX
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная компьютерная игра, выполненная в жанре FPS – шутера с уклоном в жанр выживания и ужасов, над созданием чего работали игроделы из студии Idol FX. Стоит отметить, то, что несмотря на то, что игра была создана с ошибками и мелкими багами, игровой продукт пользовался бешенной популярностью, и не только в свое время, но и сейчас, являясь классикой жанра. Поэтому, если вы хотите поиграть в классический «вампирский» хоррор, тогда рекомендуем вам поиграть в игру Nosferatu: The Wrath of Malachi, скачать торрент которой можно прямо сейчас!
Трейлер и геймплей к игре Nosferatu: The Wrath of Malachi


0.213ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Nosferatu: The Wrath of Malachi

Действие в игре разворачивается в воссозданных локациях Трансильвании и в самом замке главного антагониста игры – графа Тепеша в замке Малаши. Сюжет повествует о том, как обычная британская семья переезжает в поместье графа, чтобы поженить своих детей – дочку Ребекку на сыне графа. И все представители семейства Кроу были на свадьбе, кроме нашего главного героя – Джека – младшего члена семьи. Он появляется на «торжестве», и видит, что произошло – много крови, израненный священник, который говорит, что граф – это вампир, который хочет призвать нечисть в мир людей. В игре вам предстоит столкнуться с множеством противников, начиная от собак, и заканчивая архидемонами, на небольших локациях замка. Стоит отметить, что каждый новый запуск игры будет «перетасовывать» комнаты на уровнях, поэтому выучить все расположение монстров и полезных «плюшек» у игрок не получиться.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: