Resident Evil - Biohazard HD REMASTER скачать торрент

Resident Evil - HD REMASTER
Загрузок: 
1173310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Resident Evil - Biohazard HD REMASTER Resident Evil - Biohazard HD REMASTER Resident Evil - Biohazard HD REMASTER Resident Evil - Biohazard HD REMASTER Resident Evil - Biohazard HD REMASTER
  • Название:  Resident Evil - HD REMASTER
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  CAPCOM
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Обитель зла – это одна из немногих игровых вселенных, которые сначала обрели свое «игровое тело», а за тем только проявилась в киноиндустрии! Изумительная серия, которая насчитывает немало игр – разных по качеству. Некоторые следуют принципам самого первого продукта, соединяя шутер с пугающим до мозга костей ужасом, а некоторые и вовсе превращают игрушку в бойкий шутер от первого лица, где все настолько быстро, что вы не успеете как следует напугаться. Перед вами ремейк первой части - Resident Evil - Biohazard HD REMASTER, скачать торрент которой действительно удобно прямо с этой страницы! А теперь давайте обсудим достоинства игрового продукта несколько подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Resident Evil - HD REMASTER


5.9ГБ 635 сидов / 34 личей

Подробнее об игре Resident Evil - HD REMASTER

Первое, что бросается в глаза – это схожий дизайн уровней, между первой частью и её ремейком, между которым разница почти десять лет. Похожие уровни обрели детализацию, и большее наполнение, которое к тому же может стать укрытием, и полностью разрушается, что невероятно эффектно и реалистично. Геймплей игрушки следует канонам первой части – выживание с элементами ужасов; ограниченность аптечек, патронов; многообразие ловушек, которые могут сослужить вам хорошую службу, если вы успеете заметить их. Сюжет игрушки также повторяет первую часть – небольшой отряд службы охраны «umbrella» попадает в засаду в Раккун-сити, где им было поручено уничтожить все свидетельства буйства Т-вируса.



Как скачать Resident Evil - HD REMASTER через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: