I remember this dream скачать торрент

I remember this dream
Загрузок: 
151610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Атмосферная и пугающая до мозга костей компьютерная игра, воплощенная в жанре хоррор-адвенчуры, созданная в ужасающей «симуляции» темного, зимнего леса, над воплощением чего немало времени потратили независимые игроделы из небольшой студии Jordan Browne. Поэтому, если вы желаете испытать на прочность свои нервы, пересматривая «интерактивный сон», который сниться нашем игровому персонажу про длинную ночь в зимнем лесу, тогда настоятельно советуем опробовать игру I remember this dream, скачать торрент которой можно без труда и проволочек, используя возможности нашего игрового портала. А теперь давайте подробнее обсудим особенности и достоинства игры.
Трейлер и геймплей к игре I remember this dream


0.372ГБ 437 сидов / 27 личей

Подробнее об игре I remember this dream

Во-первых, визуализация. Несмотря на то, что зачастую графика в играх имеет лишь вспомогательную роль – обертки, в которую заворачивают «конфетку» в виде геймплея, в этой игре визуализация имеет существенный вес для всего продукта. Созданная на базе мощного движка unreal engine 4, графика игры показывает атмосферные пространства лесного массива, который каждый раз появляется в «рандомном» положении. Единственное, что неизменно – это лесная поляна, с которой и начинает свой путь игровой персонаж. Если поднять камеру вверх, то можно отметить «тяжелое небо», которое завешено реалистичными тучами, не пропускающими в этот мрачный мир ни доли света. И вокруг одни лишь голые столбы деревьев. Поэтому, если вам по душе качественные инди-игрушки, которые несколько походи на Slander, или же «Холод» (ужастик про перевал Дятлова), тогда вы обязательно должны обратить внимание и на игру I remember this dream, скачать через торрент которой можно без проблем, всего лишь воспользовавшись услугами нашего сайта. Итак, давайте дальше обсудим сам игровой процесс. Как и во многих хоррор-адвенчурах, геймплей весьма «прост» и интуитивно понятен. Никакого HUD-интерфейса со значения здоровья, манны; нет оружия и единственное, что наш герой может – это идти, красться и бежать. Причем, зачастую непонятно – от чего или кого бежать, так как раз за разом в игре проигрывается один и тот же «сон», который видит главный герой. Поэтому, если вы обожаете атмосферные игрушки, ужастики и приключения, тогда не упустите мимо шанс – скачать I remember this dream, через торрент для чего у вас на подмоге целый портал! И чтобы обобщить все достоинства игры – краткий список особенностей.

Почему вам стоит скачать I remember this dream через торрент?

• Unreal Engine 4. Благодаря мощному игровому движку, мир игры предстает в виде фотореалистичной виртуальности, где все невероятно атмосферно, и качественно прорисовано. Рандомные пространства возникают в реальном времени без вреда для других показателей игры;
• Простой, интуитивно понятный игровой процесс. Нет каких-либо элементов, которые бы вас отвлекали от прохождения продукта. И, по сути, игру невозможно пройти до конца, так как в ней нет финала. Попробуйте продержаться в этом мире как можно дольше, убегая от неизвестного существа;
• Отменный саундтрек. В игре звук также отыгрывает огромную роль и вносит свой вклад в создание нагнетающей атмосферы ужаса и страха. Игроку даже не будет ясно, чего именно бояться, ведь вокруг ни души. Звон колокола, внезапный хруст сухого дерева, и тень пробегающая мимо, которую заметили краем глаза – все это сопровождается реалистичным звуком от кого холодеет по спине.
• Драматический сюжет об одном кошмаре, пережитом в темном, зимнем лесу, который преследует нашего персонажа каждую ночь во снах. Каждый запуск игры у вас будет возникать знакомая картина, и этот сон никогда не пропадет. Попробуйте разобраться в том, что случилось с помощью сценария игры, подаваемого в виде субтитров.



Как скачать I remember this dream через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования I remember this dream

OS: Win 7, Win 8, 8.1
Processor: Intel Core i5-2300, 2700, AMD Phenom II X4 940 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460, 560, 480, or AMD Radeon HD 6950, 7750 with 1 GB VRAM or better




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: