Kidnapped скачать торрент

Kidnapped
Загрузок: 
156750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Атмосферная и напряженная компьютерная игра, реализованная в жанре психологического хоррор-квеста с открытым миром, головоломками и ужасающим сюжетом, над воплощением чего потрудились по мере сил, инди-разработчики из студии Deceptive Games, которые самостоятельно издали свой игровой продукт. Поэтому, если вам нравятся независимые игрушки, обожаете психологические ужастики с мистическим сюжетом и напряженной, «липкой» атмосферой ужаса, тогда советуем опробовать игру Kidnapped, скачать торрент которой может любой игрок с нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта, выделим главные достоинства и сильные стороны игры.
Трейлер и геймплей к игре Kidnapped


0.589ГБ 217 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Kidnapped

Во-первых, визуализация. Так как игру создавали инди – девелоперы, поэтому не стоит ожидать какого-то «next-gen», но тем не менее, разработчики сумели воплотить общую задумку в открытом игровом мире, который прямо таки насыщен ужасом, и липкой, напряженной атмосферой. В отличие от большинства «хоррор-адвенчур», эта игра не состоит из ограниченного мира, и тут вы сможете исследовать множество комнат мистического дома, погулять по окрестностям, пробраться в заброшенную церковь, посетить мрачные и пугающие до холодного пота по спине катакомбы и многие другие локации, которые выдержаны в общей стилистике. В игре неплохо подана детализация объектов, имеются спецэффекты, динамическое освещение. Поэтому, если вам нравятся подобные приключенческие игры с ужасами, тогда не пропустите возможность скачать Kidnapped, через торрент всего лишь используя наш портал. А теперь дальше по списку достоинств. Игровой процесс также несколько отличается от подобных игр. В геймплее вас ждет не только постоянное исследование, но и разнообразные мини-квесты: выполнение паззл-головоломок, взлом сейфов, замков на дверях, решение абстрактных загадок и многое другое. Кроме того, сценарий игры подается практически без диалогов. Для того чтобы полностью погрузиться в сюжет, вам придется искать вырезки из газет, исследовать комнаты на предмет каких-либо подсказок и прочее. Потому, если вам нравиться погружаться в сценарий игры, следовать авторской задумке, тогда вы будете впечатлены игрой Kidnapped, скачать через торрент которой может каждый игроман. И чтобы подытожить все вышесказанное, небольшой «список» особенностей.

Почему вам стоит скачать Kidnapped через торрент?

• Неплохая визуализация как для инди-проекта. Перед нами полноценный трехмерный мир, в котором имеет динамическое освещение, детализированное окружение, и проработанные спецэффекты. Играть предстоит с видом от первого лица, что приближает прохождение этой интерактивной истории с реальным миром.
• Просторный игровой мир. В игрушке немало локаций, которые впитывают в себя все луче, что есть в игровом жанре: тут фигурирует и мистический дом, и темный лес, и заброшенная церковь, и конечно же – катакомбы, где вашего персонажа уже поджидают ужасы.
• Продуманный игровой процесс. Ваш персонаж умеет не только прятаться от пугающих монстров, но еще и отбиваться от них, используя подручные средства и даже огнестрельное оружие. Но, иногда – драки лучше избежать. В игре вы столкнетесь с пугающей мистикой, которая за пределами человеческого понимания.
• Интересные головоломки. В игре много различных загадок и головоломок, которые заставят вас быстро действовать, иначе зло подойдет слишком близко к герою.
• Необычный сюжет. Диалогов в игре практически нет, поэтому додумывать сценарий игры придется самому. Вы должны разобраться кого и зачем похитили, и во многих других деталях сценария.



Как скачать Kidnapped через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Kidnapped

■ Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8
■ Процессор: Dual core Intel or AMD 2.5 GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: GeForce 9600GT or better
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: