Resident Evil: Operation Raccoon City скачать через торрент

Resident Evil: Operation Raccoon City
Загрузок: 
195300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Resident Evil: Operation Raccoon City
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Capcom
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Оригинал игры уже давно зарекомендовал себя как неплохой шутер, где нам предстоит сражаться с кучей зомби. Ожидалось, что дополнение будет, как минимум, не хуже. К сожалению, игра ожиданий не оправдала. Сюжет развивается одновременно с второй и третьей частями, но сценаристы явно подошли к делу спустя рукава. Дизайнеров тоже похвалить не за что. Если городские улицы выглядят ещё более-менее нормально, то вот вид лабораторий просто кошмарный. Вроде бы и героев знакомых много, но все они какие-то чересчур мультяшные. Нужно быть действительно настоящим фанатом, чтоб скачать игру Resident Evil: Operation Raccoon City, через торрент.
Трейлер и геймплей к игре Resident Evil: Operation Raccoon City


3.45ГБ 298 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Resident Evil: Operation Raccoon City

Кроме неплохой системы апгрейдов и нескольких интересных предметов, похвастаться игре нечем. Да и то, прохождение настолько легкое, что нам вовсе не обязательно применять какие-то изощренные технологии. Кроме того, играть желательно только в кооперативе. Дело в том, что ИИ не наделен способностью подбирать раненого солдата, поэтому любое ранение в синглплеере обернется для вас тем, что начинать нужно будет с самого начала. Также управление на клавиатуре слишком неряшливое и неудобное. Игра явно заточена под консоли и исправить это очень трудно.

Почему вам стоит скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент?

Взгляд с другой стороны. На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не только смогут взглянуть на происходящее с точки зрения пресловутой корпорации, но и получат шанс изменить историю Раккун-Сити. Смертоносная четверка. Сражаться с правительственными войсками и всевозможными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения. Знаменитости и достопримечательности. Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Раккун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая новоиспеченного офицера полиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в списке лиц, которых предписано ликвидировать. Сообразить на троих. В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены разнообразные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, поскольку сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби.



Как скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Здесь представлена полная версия игры со всеми возможными дополнениями.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: