Dragon Age: Origins – Awakening скачать торрент

Dragon Age: Origins Awakening
Загрузок: 
1208370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age: Origins – Awakening Dragon Age: Origins – Awakening Dragon Age: Origins – Awakening Dragon Age: Origins – Awakening Dragon Age: Origins – Awakening
  • Название:  Dragon Age: Origins Awakening
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dragon Age: Origins – Awakening – это первое крупное дополнение к игре от BioWare - Dragon Age: Origins, или если говорить на русском языке – Эпоха Драконов: Начало – Пробуждение, и здесь разработчики постарались не меньше, чем и в оригинальной игре. Естественно, внимание уделялось не только игровому процессу, но и самому сюжету игры. Таким образом, получилось дополнение Dragon Age: Origins – Awakening, скачать торрент которой легко и просто. Оно идеально вписывается в саму игру – не берет отдельную историю второстепенных персонажей, и прочих героев, которые в игре появлялись единожды, а все цело отдает право управления игрой самому игроку – командиру Серых Стражей!
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age: Origins Awakening


11.03ГБ 523 сидов / 39 личей

Подробнее об игре Dragon Age: Origins Awakening

Если у вас остались «сейвы» из оригинальной игры, тогда рекомендуем вам перенести их в дополнение, так как разработчики поступили хитрым образом – единственная «origin story» - это история командира Серых Стражей, который приехал из соседнего королевства Орла в новую область Амартин, которая чуть севернее Денерима. Этой областью правил некогда эрл Рендон Хау, который выступил на стороне лже – ренегата, подлеца, и убийцы Лонегата, и за это, он был ликвидирован Серым Стражами. Теперь его графство вошло в состав Ордена, к которому принадлежите и вы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: