Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрент

Fallout Tactics: Brotherhood
Загрузок: 
1183450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрентFallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрентFallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрентFallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрентFallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрент
  • Название:  Fallout Tactics: Brotherhood
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Micro forte
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра рассказывает о Братстве Стали – части бойцов, которая по идейным соображениям отделилась от основной организации. Остатки армии мутантов спрятались в горах после разгромного поражения. Задача Братства – преследовать и обезвредить их. На вооружение воинам были предоставлены огромные Дирижабли, но внезапно налетевшая стихия помешала их полету. В итоге дирижабли или разбились, или бесследно исчезли. Оставшиеся в живых братья переселяются в район бывшего Чикаго и основывают там новое поселение. Такова завязка сюжета - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрент и погрузиться в мир постъядерного безвременья…
Трейлер и геймплей к игре Fallout Tactics: Brotherhood


1.5ГБ 191 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout Tactics: Brotherhood

После шторма члены Братства ничего не знали о планах супермутантов. Они занялись расконсервацией старых убежищ и пополнением рядов армии добровольцев из жителей Пустоши. Боевая мощь нарастала с каждым днем, а цели были ясно определены: найти объект №0 и завладеть имеющимися в его распоряжении технологиями. Но в одной из первых схваток Братство несет огромные потери. Люди погибли, а командующий взят в плен. Боевой отряд Супергероя наносит ответные удары по основным стратегическим точкам противника и освобождает своего генерала.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: