Dragon Age 2: The Exiled Prince скачать торрент

Dragon Age 2: The Exiled Prince
Загрузок: 
185550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age 2: The Exiled Prince Dragon Age 2: The Exiled Prince Dragon Age 2: The Exiled Prince Dragon Age 2: The Exiled Prince Dragon Age 2: The Exiled Prince
  • Название:  Dragon Age 2: The Exiled Prince
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Dragon Age 2: The Exiled Prince скачать торрент для дальнейшего участия в одной из лучших игр нашего времени. У создателей игры стало традицией выпускать дополнения, в которых рассказывается история какого-либо персонажа основной игры. Ну понять такое увлечение вполне можно. Ведь события игры довольно продолжительны, и в них намешано столько всего, что детально пересказывать историю жизни и приключения отдельных персонажей нет никакой возможности. Вот и приходится в дополнениях вмещать все, что не вошло в основной сюжет. От этого хорошо, как авторам, так и фанатам. Это продляет удовольствие от игры и насыщает основную историю дополнительными деталями.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age 2: The Exiled Prince


0.050ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Dragon Age 2: The Exiled Prince

Главное действующее лицо данного дополнения, которое вышло одновременно с основной игрой, знаменитый лучник Себастьян Вэл. В ходе довольно смутных событий на его родине, он лишается королевского титула. Парень очень переживает по этому поводу, но имея волевой характер и обладая незаурядным мужеством, он твердо настроен вернуть себе законный титул. Для этого он предпринимает нелегкое и опасное путешествие. После выполнения всех заданий и квестов, лучник может присоединиться к отряду главного героя. И стать незаменимым помощником.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: