The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood скачать торрент

TLotR Online: Siege of Mirkwood
Загрузок: 
167050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood
  • Название:  TLotR Online: Siege of Mirkwood
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Turbine
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам достаточно лишь The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood скачать торрент . Это очередное дополнение к многопользовательской игре, которая имеет название The Lord of the Rings Online, и выполнена в жанре экшен – ролевой игры, а также стоит знать, что созданием этого «обновления» и самой онлайн – версии Властелина Кольца в целом, занимались сотрудники игровой студии Turbine, которые сумели создать достойного конкурента таким гигантом MMO, как WoW или L2. Во – первых, что стоит сказать об игре, так о достоверности мира и героев – все, как по книжке – Гендальф сначала Серый, а потом Белый, а Фродо действительно стал «кольценосильщиком», но об этом позже.
Трейлер и геймплей к игре TLotR Online: Siege of Mirkwood


9.62ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре TLotR Online: Siege of Mirkwood

Стоит сказать о том, что многопользовательская версия игры была не создана по образу и подобию многочисленных ролевых игр, построенных на Вселенной Властелина Кольца, а были взяты оригинальные материалы из фильмов и книг трилогии Толкиена. По сюжету, данное дополнение уже немного отходить от оригинальной истории, и повествует о том, как было осажено Лихолесье. Данное дополнение внесло в виртуальный мир Средиземья множество новых областей, а также «заключительную точку» в историю персонажа Тома II. Вдобавок к этому, пользователи получат еще и новый режим игры – «Режим Схватки».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: