DC Universe Online скачать торрент

DC Universe Online
Загрузок: 
1263290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
DC Universe Online DC Universe Online DC Universe Online DC Universe Online DC Universe Online
  • Название:  DC Universe Online
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Sony Online Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы любитель не только видеогеймов, но и комиксов, тогда предлагаем вам DC Universe Online скачать торрент, в нем вы без сомнения найдете, чем восхититься. Все начинается с шикарного вступительного ролика, рисующего мрачное будущее Вселенной – большое количество героев, знакомы всем с детства, также как и их оппонентов, полегло на боях сражений. А к планете земля семимильными шагами приближается флот Брэйниака, чтобы развязать новую межпланетную бойню. Лекс Лютор (здесь и далее – спаситель человечества) направляется назад во времени, чтобы застать еще живых борцов за свободу, вразумить их, и таким образом попытаться изменить будущее.
Трейлер и геймплей к игре DC Universe Online


15.77ГБ 118 сидов / 13 личей

Подробнее об игре DC Universe Online

Тем временем происходит невероятное – множество нано-роботов попадают на землю, вселяются в тела простых людей, наделяя их при этом сверхъестественными способностями. Отныне сами жители смогут встать стеной и защитить планету от интервенции. Каждый геймер создает своего героя сам – можно выбрать объект, телосложение, личностные характеристики, а затем уже одежду и оружие. Вашему выбору будут предложены виды традиционного оружия: шесты, кувалды, арбалеты, пистолеты, а также суперсилы – лед, пламя, психокинез и магия.



Как скачать DC Universe Online через торрент и установить на компьютер?

1. Скачать.
2. Распаковать в папку с адресом только из латинских букв, например: С:\DC Universe Online
3. Скачать лаунчер (launch.soe.com/installer/DCUO_setup.exe), установить игру в папку куда распаковали. (пункт необязателен - проверено что работает без него)
4. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: