Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент

Warhammer 40k: Space Marine
Загрузок: 
1225250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Space Marine Warhammer 40,000: Space Marine Warhammer 40,000: Space Marine Warhammer 40,000: Space Marine Warhammer 40,000: Space Marine
  • Название:  Warhammer 40k: Space Marine
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40,000: Space Marine скачать торрент хочет каждый подросток. Ведь это не очередная игра-стратегия, уже всем давно наскучившая. О, нет! Перед вами очередной эксперимент от разработчиков, которые устали штамповать тактические войнушки и решили порадовать фанатов динамичной и бесшабашной игрой. Итак, перед вами настоящий экшен, который не растягивает скучную тактическую резину, а погружает вас с головой в события, которые происходят все в той же вселенной Вархаммера. Теперь вы лично можете взять в руки героя оружие и с двумя партнерами отправится на опасные задания для торжества вашей расы.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Space Marine


2.32ГБ 252 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Warhammer 40k: Space Marine

Вы управляете отделением, которое насчитывает троих самых настоящих космодесантников. Вам предстоит отразить нашествие наглых орков, которые решили напасть на планету, где производятся титаны – боевые машины, которые вселяют ужас во врагов империи. Они способна перетереть в порошок целый город или вражеский отряд. Сюжет игры, уже по укоренившемуся обычаю, лихо закручен, и даже сам игрок не всегда понимает, что происходит в данный момент. Но ваша главная задача – следовать приказам и уничтожать противника. Ведь именно для этого создан космический десант. Возьмите в руку нож и бегом резать глотки оркам.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 16 декабря 2014 22:31
    Maxim Polyakov, проблему подробнее опишите =)
  • 15 декабря 2014 19:00
    Игра не загружаеться, сис проблеммы