The Lord of the Rings Online: Mines of Moria скачать торрент

TLotR Online: Mines of Moria
Загрузок: 
157550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings Online: Mines of Moria The Lord of the Rings Online: Mines of Moria The Lord of the Rings Online: Mines of Moria The Lord of the Rings Online: Mines of Moria The Lord of the Rings Online: Mines of Moria
  • Название:  TLotR Online: Mines of Moria
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Turbine
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Lord of the Rings Online: Mines of Moria – это неповторимая компьютерная игра с режимом мультиплеера, которая выполнена в жанре RPG, причем созданием данного дополнения к многопользовательской игре Властелин Колец, занимались все те же разработчики из игровой студии Turbine, Inc., которые сумели создать по истине качественный продукт. Поэтому, если вы фанатеете от фентезийных романов Толкиена, и фильмов Властелин Колец, тогда вам определённо стоит The Lord of the Rings Online: Mines of Moria скачать торрент игры, и наш ресурс готов предоставить вам это право абсолютно «безвозмездно»!
Трейлер и геймплей к игре TLotR Online: Mines of Moria


11.59ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре TLotR Online: Mines of Moria

По сути, дополнение The Lord of the Rings Online: Mines of Moria не вносит новизны в развитие общего сюжета или геймплей. В данном случае, аддон представляет собой некое подобие «map-pack», хоть и расширенного не только картами подземелья гномов – Мории, но и горными склонами ранее недоступных областей, а также несколькими гномьими классами, что также немало важно. Как и по фильму, у вас будет возможность сразиться один на один с Балудром – огненным демоном. Стоит отметить одну особенность, которой игра отличается от обычных MMO, и даже может дать фору гиганту WoW – это наличие сюжета!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: