Warhammer 40000: Dark Millennium Online скачать торрент

Warhammer 40k: Dark Millennium
Загрузок: 
1169130
 


Скриншоты:
Warhammer 40000: Dark Millennium Online Warhammer 40000: Dark Millennium Online Warhammer 40000: Dark Millennium Online Warhammer 40000: Dark Millennium Online Warhammer 40000: Dark Millennium Online
  • Название:  Warhammer 40k: Dark Millennium
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Vigil Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40000: Dark Millennium Online скачать торрент будет очередным праздником для всех фанатов этой легендарной серии, которая состоит в основном из стратегий. Результатом деятельности разработчиков за два десятка лет стали куча игр и дополнений к ним. Но время идет, а игра престала эволюционировать, застыв на одном уровне, и только очередное дополнение изменяло и дополняло сюжет, не затрагивая сущность игры. С каждой очередной игрой становилось все ясней, что нужно что-то кардинально менять, для того, чтобы игра не пала под давлением конкурентов. Авторы метались в творческих мучениях, стараясь найти выход из сложившейся ситуации.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Dark Millennium


Подробнее об игре Warhammer 40k: Dark Millennium

И такой выход был найден. В 2007 году, аккурат первого числа месяца марта, студия-разработчик сделали заявление о начале разработки он-лайн версии игры. И правда, подобное решение напрашивалось, само собой. При таком разнообразии рас и таком объеме истории, объединить всех любителей разных рас и моментов истории вселенной Вархаммер мог только он-лайн. Миллионы поклонников смогут спокойно играть в большом общем мире, за любимые расы и постоянно совершенствовать войска в непрекращающихся битвах. Данное решение, определенно, спасло легенду от гибели.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: