Fallout 3: Point Lookout скачать торрент

Fallout 3: Point Lookout
Загрузок: 
1143320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Point Lookout
  • Название:  Fallout 3: Point Lookout
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Bethesda Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эта игра – четвертый по счету ад-дон к серии игр Fallout 3. Действие теперь разворачивается на пустынном берегу реки Потомак, где находится причал с паромом. Предлагаем Fallout 3: Point Lookout скачать торрент, купите билет на паром и попадайте прямиком в болотистую местность, откуда стартует сюжетная линия гейма. У главного героя открываются новые способности - суперсилы, которые помогают ему с честью преодолевать препятствия, новые квесты (локальные задачи), монстры, таинственне артефакты, новая амуниция и оружие.
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: Point Lookout


0.328ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout 3: Point Lookout

Местность, в которой герою предстоит сражаться, не столь уничтожена минувшей войной, как Столичная Пустошь. Зато здесь отсутствуют, даже зачатки цивилизации – жители промышляют каннибализмом и верой в потусторонние силы. Герой вооружается «до зубов»: теперь у него есть лопата, двустволка, лазерный излучатель, винчестер, топорик и канистра с биологическим топливом. Он мимикрирует, в зависимости от поставленных задач: переодевается в карточного шулера, рабочего, дикаря. Он действует на огромных пространствах, исследуя ее, подобно Сталкеру. По мнению многих геймеров и рецензентов, именно это дополнение способно увлечь игроков, как в первое знакомство с Fallout.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: