Fallout: New Vegas - Lonesome Road скачать торрент

Fallout: New Vegas Lonesome Road
Загрузок: 
1148620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout: New Vegas - Lonesome Road  Fallout: New Vegas - Lonesome Road  Fallout: New Vegas - Lonesome Road  Fallout: New Vegas - Lonesome Road  Fallout: New Vegas - Lonesome Road
  • Название:  Fallout: New Vegas Lonesome Road
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Obsidian Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Война неизменно жестока. Но люди изменяются относительно дорог, которые они выбирают… Предлагаем Fallout: New Vegas - Lonesome Road скачать торрент и пуститься в путь вместе с героями по пустынной дороге. Все началось с мощного взрыва – ракета была запущена, и все вокруг осветилось вспышками желтого, красного, жестокого пламени. К небу взмыло послание курьеров. Ракеты направились к востоку, к лагерю Легиона в Dray-Wells.Там Косоплеты примкнули к войскам, но их предали Цезарь и Вульпес. Легионеры полегли в бою, лишь мрачные тени отпечатались на выжженной земле – то было последнее веское слово Космолетов.
Трейлер и геймплей к игре Fallout: New Vegas Lonesome Road


0.380ГБ 131 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fallout: New Vegas Lonesome Road

Дорога уничтожена, и все, что на ней происходило, ныне забыто. Удар был нанесен одновременно несколькими ракетами по НКР и пути караванов. Они остались лежать на той дороге, по которой двигался Курьер. От постов НКР и целых караванов не осталось даже мокрого места. Это поражение было чудовищным, но это придало Курьеру новые силы для борьбы. Пути назад нет – обратной дороги не осталось, и это точка. Историю стерли уже во второй раз. Ракеты, вонзаясь в землю, словно раскаленные штыки, сжигали стяги и поселения. Америка вновь уснула…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 27 апреля 2015 10:05
    ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ