Warhammer Online: Age of Reckoning скачать торрент

Warhammer Online
Загрузок: 
1145820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer Online: Age of Reckoning Warhammer Online: Age of Reckoning Warhammer Online: Age of Reckoning Warhammer Online: Age of Reckoning Warhammer Online: Age of Reckoning
  • Название:  Warhammer Online
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Mythic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer Online: Age of Reckoning скачать торрент значит полностью отдать себя игре. Это качественная компьютерная многопользовательская игра, которая выполнена в жанре стратегии в реальном времени, и созданием этого уникального продукта занимались представители Mythic Entertainment. Если вам надоели WoW или же L2, тогда игра Warhammer Online: Age of Reckoning, станет неплохой альтернативой этим гигантам игровой индустрии, и сможет вас затянуть на долгие часы игрового процесса. В игре есть немало плюсов, таких как качественная графика, и четко передаваемый игровой процесс, но есть тут также и немало минусов, которые нельзя оправдать разработчикам.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer Online


12ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer Online

Если говорить о Warhammer Online: Age of Reckoning , то в принципе – это неплоха компьютерная ролевая игра, которая ни в чем не уступает по графике таким гигантам MMORPG, как World of Warcraft, или же L2, Aion и прочие игры, которые были выполнены в таком жанре. Интересно реализованы боевые классы, которые записаны в пару друг другу, так как символизируют «добро и зло». Но, в этом и первый «корень зла» - такая система распределения персонажей отвратно (убедитесь на собственном опыте) и неудобная, помимо этого, игра имеет огромное количество глюков и багов, которые до сих пор разрабы не могут исправить!!



Как скачать Warhammer Online через торрент и установить на компьютер?

Серверы игры warhammer-server.com





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: