Fallout 3: Operation Anchorage скачать торрент

Fallout 3: Operation Anchorage
Загрузок: 
1103320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: Operation Anchorage
  • Название:  Fallout 3: Operation Anchorage
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Bethesda Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Холодной зимой 2066 года Китай совершил аннексию на территорию Аляски. Причиной войны стало открытие нового месторождения. Но как это было больше двухсот лет назад, кто первым использовал энергетическую броню? Масса вопросов, а ответов история не сохранила. Мир Fallout до вселенского катаклизма нам неизвестен, а его обломки и обгорелые осколки технологий не дают сколько–нибудь ясной картины. И вот такой шанс появляется, попробуйте Fallout 3: Operation Anchorage скачать торрент и воспользуйтесь случаем.
Трейлер и геймплей к игре Fallout 3: Operation Anchorage


0.288ГБ 157 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Fallout 3: Operation Anchorage

Итак, Аляска, лед, снег и мороз. Китайцы рвутся в бой, но армия США пока что удерживает фронт. Впервые на авансцену битвы выходит энергетическая броня. Она испытывается, проходит обкатку для того, чтобы совсем скоро стать главным оружием Великой войны. Герой, отважный американский солдат, призван положить конец вооруженому конфликту за Анкоридж. Еще один «избранный», сержант Монтгомери, будет воевать с ним плечом к плечу до победного конца. Выйдя из убежища номер 101, герои слышат радтосигнал о помощи, исходящий от Изгоев Братства Стали. За освобождение заснеженного Анкориджа в качестве награды они получат самую лучшую амуницию, и будут сражаться с захватчиками на равных.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: