Lionheart: Legacy of the Crusader скачать торрент

Lionheart: Legacy of the Crusader
Загрузок: 
1109920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lionheart: Legacy of the Crusader Lionheart: Legacy of the Crusader Lionheart: Legacy of the Crusader Lionheart: Legacy of the Crusader Lionheart: Legacy of the Crusader
  • Название:  Lionheart: Legacy of the Crusader
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Black Isle Studios, Interplay, Reflexive Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Lionheart: Legacy of the Crusader – это удивительная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и разработчиками этого удивительного продукта выступили талантливые игровые сотрудники студии под известны каждому геймеру названием Reflexive Entertainment! Поэтому, если вам интересны качественные компьютерные игры в жанре стратегии, которые удивят вам не только высоким уровнем графики, но и качественным геймплеем, тогда советуем вам ознакомиться с игрой Lionheart: Legacy of the Crusader скачать торрент которой вы сможете легко и просто, если решитесь использовать наш ресурс!
Трейлер и геймплей к игре Lionheart: Legacy of the Crusader


0.699ГБ 156 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Lionheart: Legacy of the Crusader

Игра Lionheart: Legacy of the Crusader – это одна из тех, которые разработчики любя обзывают «игры с альтернативным развитием истории». И вправду, такую альтернативу не каждый день встретишь – во времена Ричарда I Львиное сердце появились и динозавры, монстры из другого измерения, магия, мифические друиды обрели настоящее существование, и стали что – то вроде придворных советчиков, жалко, что Жанне Д`Арк, все же не удалось избежать пламени. Но, в целом, игра довольно среднего качества – сюжет толком не реализуется, и в основном все задания сводятся к тому, чтобы найти и убить, и все.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: