Drakensang: The River of Time скачать торрент

Drakensang: The River of Time
Загрузок: 
1124410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Drakensang: The River of Time Drakensang: The River of Time Drakensang: The River of Time Drakensang: The River of Time Drakensang: The River of Time
  • Название:  Drakensang: The River of Time
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Radon Labs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вам Drakensang: The River of Time скачать торрент, чтобы возвратиться в ваш любимый мир фэнтези. В этой части главной задачей героев будет не истребление врагов ( это они будут делать лишь по необходимости), а поиски короны, некогда похищенной у ее хранителя Арго. Однажды ему встретился незнакомый странник, которому нужно было попасть в Назарет. Волею судеб именно этот путешественник и стал тем персонажем, с которого началась эта запутанная история. Действовать нашим героям предстоит сразу на нескольких игровых локациях: в городе, на пиратской и таможенной заставах, и в лесу эльфов.
Трейлер и геймплей к игре Drakensang: The River of Time


4.09ГБ 114 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Drakensang: The River of Time

Вас ждет большое разнообразие заданий, выполняя которые, вы будете продвигаться по разным уровням: вести миротворческую миссию между противодействующими сторонами – эльфами и корсарами, следить за пьяным пиратом, накапливать «опыт» для сражений в окрестных лесах. Выполнив эти задания, вы спасете отважных героев, которых враги превратили в камень. Игра интересна еще и тем, что основная часть задач в ней должна решаться не с помощью силы, а головой. Например, нужно угадать имя злодея, чтобы приблизиться к цели. Он даст вам 4 варианта ответа, и разрешит посоветоваться с другом. Прямо как в телеигре для самых умных!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: