The Guild 2: Venice скачать торрент

The Guild 2: Venice
Загрузок: 
160620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Guild 2: Venice скачать торрентThe Guild 2: Venice скачать торрентThe Guild 2: Venice скачать торрентThe Guild 2: Venice скачать торрентThe Guild 2: Venice скачать торрент
  • Название:  The Guild 2: Venice
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  4HEAD Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Guild 2: Venice – это неповторимое дополнение к красочной и качественной оригинальной игре The Guild 2, которое выполнено, также как и сама игра в безумной смеси игровых жанров – RPG, RTS, Life – симулятор в средневековом сеттинге, и это только при поверхностном просмотре. Нельзя сказать о том, что разработчики Trine Game Studios схалтурили, но ряд их решений вовсе неясен, и навеивает на мысль, что либо они гении, либо дураки. Поэтому, решать только вам The Guild 2: Venice скачать торрент игры или нет?
Трейлер и геймплей к игре The Guild 2: Venice


1.32ГБ 123 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Guild 2: Venice

Что же нам преподносит второй крупный и официальный аддон к оригинальной второй Гильдии? Во – первых, что стоит выделить – это то, что игрока переносят из «немытой и глупой» средневековой Европы, в «рай на земле» - Венецию. Вам предстоит также подняться из простолюдинов, и стать самым известным венецианским дожем! Кроме того, становиться не ясно, зачем сотрудники игровой студии убрали из The Guild 2: Venice мультиплеер, и хоть какие – то намеки на кампанию? Вероятно, для того, чтобы игрок смог погрузиться в венецианские устои и традиции? Поэтому, оставляем решение данного вопроса вам.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: