Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker скачать торрент

Mass Effect 2: Lair of the Shadow
Загрузок: 
149140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker
  • Название:  Mass Effect 2: Lair of the Shadow
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker – это интересное дополнение к оригинальной игре, которое также, как и Массовый Эффект выполнено в жанре шутера от третьего лица с элементами ролевой игры, и созданием данного проекта занимались представители игровой студии под названием Mass Effect. И если у вас есть оригинальная игра Mass Effect 2, которую вы также можете скачать на нашем ресурсе, то вы можете установить на неё дополнение, сделав перед этим Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker скачать торрент дополнения и установив на свой компьютер!
Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 2: Lair of the Shadow


1.53ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mass Effect 2: Lair of the Shadow

В дополнение, игрок получаете очередное ответвление общей сюжетной линии. Дело в том, что Лиара Т`сони выследила Серого Посредника, который украл ни в чем не повинного человека. И бросившись в погоню, Лиара во чтобы то ни стало, решила освободить бедного человека. Отважный капитан Шеппард решил помочь ей, и они вместе отправились по следами Серого посредника… Неповторимая графика, доработанный игровой процесс и неплохой сюжет, который достоин того, чтобы его экранизировали, и поэтому, советуем вам поиграть в этот «кинематографический» шутер!



Как скачать Mass Effect 2: Lair of the Shadow через торрент и установить на компьютер?

1. Установить DLC (запустить ME2_ShadowBroker.exe и следовать инструкциям инсталлятора);
2. Поставить NoDVD v1.02из папки "ViTALiTY";
3. Применить один из анлокеров (папка DLC_Unlocker);
4. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: