Arcania: Gothic 4 скачать торрент

Arcania: Gothic 4
Загрузок: 
1198660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Arcania: Gothic 4 скачать торрентArcania: Gothic 4 скачать торрентArcania: Gothic 4 скачать торрентArcania: Gothic 4 скачать торрентArcania: Gothic 4 скачать торрент
  • Название:  Arcania: Gothic 4
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Spellbound Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Поклонникам жанра приключений очень советую Arcania: Gothic 4 скачать торрент Это новая Action-RPG от третьего лица в линейке культовых готических игр. Действие происходит на южных островах спустя 10 лет после предыдущей истории. Каждый остров имеет ландшафт, уникальный климат и населяющую его живность.
Главный герой — пастух с острова Фешир, куда неожиданно приходит война. Он возвращается в свою деревню и застает ее сожженной и разграбленной. Одержимый жаждой мести юноша бросается в погоню за своими обидчиками. На пути его встают крупные города, незапертые пещеры, мрачные подземелья, старинный монастырь, древние замки с привидениями.
Трейлер и геймплей к игре Arcania: Gothic 4


4.39ГБ 162 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Arcania: Gothic 4

Графика просто завораживает – порывистый ветер, проливной дождь, непроглядный туман, заволакивающие небо тучи никого не оставят безразличным.
Возможны 3 тактики ведения боя: дальняя атака, ближний бой и магические заклинания. С набором опыта растет количество и качество применяемых заклинаний, становятся доступны огонь, лед и смертоносные молнии. Правдивые звуковые эффекты и великолепные музыкальные композиции заставляют поверить в реальность мира Arcania, a множество задачек с альтернативными вариантами решения не дадут им скучать в течение многих вечеров.



Как скачать Arcania: Gothic 4 через торрент и установить на компьютер?

Если вы хотите установить русификатор для Arcania Fall of Setarrif,то надо скопировать его в папку дополнения Fall of Setarrif, а не корневую игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: