DeathSpank: Thongs of Virtue скачать торрент

DeathSpank: Thongs of Virtue
Загрузок: 
163290
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
DeathSpank: Thongs of Virtue DeathSpank: Thongs of Virtue DeathSpank: Thongs of Virtue DeathSpank: Thongs of Virtue DeathSpank: Thongs of Virtue
  • Название:  DeathSpank: Thongs of Virtue
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Hothead Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

DeathSpank: Thongs of Virtue – это неподражаемый сиквел к первой части игры, выполненной в жанре хардкорного аркадного экшена с элементами головоломки, и созданием этого неповторимого продукта занималась игровая студия Hothead Games, под чутким руководством Рона Гилберта, который создал поистине качественную и увлекательную во всех смыслах аркадную игру! Поэтому, если вам пришлась по душе первая часть DeathSpank, тогда советуем вам опробовать и DeathSpank: Thongs of Virtue, скачать торрент которой можно, как «два пальца об асфальт», всего навсего продвинувшись на пару позиций вниз до ссылки.
Трейлер и геймплей к игре DeathSpank: Thongs of Virtue


1.21ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре DeathSpank: Thongs of Virtue

Что самое интересное, это то, что игра DeathSpank: Thongs of Virtue появилась буквально через пару – тройку месяцев, после официального релиза первой части! Насытившись вдоволь DeathSpankом, геймеры по – началу не обратили внимание на появление продолжение. И в целом, это верная позиция, потому что каких-либо новинок в сюжете игроки так и не получили. Скорее, игра выступает не как самостоятельный продукт, а как «дополнение» к первой части. Главной фишкой игры является то, что перед нами все тот же Смертельный Шлепок, но вместо огромных топоров, он нежно сжимает в руках ракетницу, автомат, и многое другое. Главный герой не раз удостаивался похвал от пользователей игрового комьюниити!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 5 октября 2014 13:14
    блин ето моя самая лучшая игра хоть мне и 12