Mass Effect 2: Normandy Crash Site скачать торрент

Mass Effect 2: Normandy Crash Site
Загрузок: 
145590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mass Effect 2: Normandy Crash Site Mass Effect 2: Normandy Crash Site Mass Effect 2: Normandy Crash Site Mass Effect 2: Normandy Crash Site Mass Effect 2: Normandy Crash Site
  • Название:  Mass Effect 2: Normandy Crash Site
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mass Effect 2: Normandy Crash Site – это неповторимая компьютерная игра, а точнее аддон, который выполнен в жанре космически – фантастического шутера, и все это выполнено в научно-фантастическом сэттинге, по типу Звездных войн, и подобных космических сериалов и фильмов. Кстати, игру, как и само дополнение (которых уже и счет потерян) выпустили сотрудники игровой студии под названием BioWare, которые постарались на славу, и создали все предпосылки для качественной компьютерной игры, что и в целом у них получилось! Поэтому, если вы являетесь фанатом игровой серии Mass Effect, и помимо этого, вы хотели бы «понастольгировать», тогда советуем вам Mass Effect 2: Normandy Crash Site скачать торрент игры. Это одно из самых «чувственных» дополнений для игры!
Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 2: Normandy Crash Site


2.15ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mass Effect 2: Normandy Crash Site

После того, как вы установите DLC, на свой компьютер, вы мгновенно получите электронное письмо от Адмирал Хеккета, который сообщает «плохую» весть, и видимо очень плохое, если напарники Шеппарда собираются улетать мгновенно! В том письме сообщается о том, что космолет Нормандия потерпела крушение на планете Алкер. Поэтому, адмирал попросил Шеппарда похоронить парней и девчонок, и кроме того адмирал дал еще одно задание для Шеппарда, а именно отыскать 20 жетонов, и вернуть их семьям усопших. Но кто знал, что на необитаемой и безжизненной планете Шеппард и его верная команда оказались совсем не одни!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: