Might and Magic IX Writ of Fate скачать торрент

Might and Magic IX Writ of Fate
Загрузок: 
1163940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Might and Magic IX Writ of Fate Might and Magic IX Writ of Fate Might and Magic IX Writ of Fate Might and Magic IX Writ of Fate Might and Magic IX Writ of Fate
  • Название:  Might and Magic IX Writ of Fate
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  RPG, Старые игры
  • Разработчик:  New World Computing
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Попробуйте Might and Magic IX Writ of Fate скачать торрент – это уникальная компьютерная игра, которая является девятой игрой в легендарной серии «Меча и Магии» игр, выполненных в жанре трехмерной ролевой игры от первого лица, и создателями данного шедевра являются все те же разработчики из игровой студии New World Computing! Поэтому, если вы являетесь поклонником игровой серии, или же хотите поностальгировать вместе с игрой, которая напомнит вам о безмятежном детстве и устаревших компьютерах, тогда настоятельно рекомендуем вам загрузить игру Might and Magic IX Writ of Fate, что можно сделать легко и просто с нашего открытого ресурса!
Трейлер и геймплей к игре Might and Magic IX Writ of Fate


1.22ГБ 114 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Might and Magic IX Writ of Fate

Игра Might and Magic IX Writ of Fate оказалась знамением новой «жизни» для игровой серии, так как в этой части разработчики решили переписать абсолютно все, начиная с сюжета и заканчивая игровым движком, поэтому, ярым фанатам игровой серии 9 часть покажется, мягко говоря, незнакомой и дикой. После того, как студию покинули её родоначальники, окончательно обосновавшись с мыслями о будущем игровой серии «Героев», оставшаяся часть студии стала уничтожать то, что лелеяли многие годы, и нельзя сказать, что это пошло на «лучшее». Поэтому, не будем чересчур «портить» мнение об игре, и оставим её на суд фанатам и ценителям Might and Magic.



Как скачать Might and Magic IX Writ of Fate через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру, смонтировав образы с помощью Daemon Tools
2. Установить патч v.1.2
3. Установить NoCD





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: