Risen 3: Titan Lords скачать торрент

Risen 3: Titan Lords
Загрузок: 
1486000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Risen 3: Titan Lords
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, ТОП 100
  • Разработчик:  Piranha Bytes
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Risen 3: Titan Lords – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре ролевой игры с огромным открытым миром, и над созданием которой трудились разработчики из игровой студии под названием Piranha Bytes. Поэтому, если вам понравились их первые две игры из трилогии – Risen, Risen 2: Dark Water, тогда все-таки не советуем вам пропускать мимо игру Risen 3: Titan Lords, скачать торрент которой уже проще некуда, чем у нас на ресурсе! Нет, ни обязательной оплаты услуг сайта, ни регистрации – пришел, нажал скачать и победил! В отличие от первых двух частей, игра Risen 3: Titan Lords, будет разительным образом отличаться от прошлых частей.
Трейлер и геймплей к игре Risen 3: Titan Lords


5.66ГБ 235 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Risen 3: Titan Lords

Сюжет игры происходит в вымышленном мире, где в начале, душу главного героя поедает повелитель теней. И теперь перед главным персонажем, и соответственно, игроком, стоит главная дилемма игры – «Сохранить ли себе человеческое естество и внешность, или же превратиться в ужасного демона тени?». В игре предстоит совершать ряд испытаний и нередко осуществлять сложный выбор, который может повлиять на развитие сюжета в дальнейшей игре. Разработчики существенно пересмотрели свои «технологические рамки» в игре, и улучшили ряд признаков, которые, по их мнению, были хуже некуда – улучшили интеллект NPC, углубили сюжет, осовременели графику благодаря совершенствованию движка из второй части Risen.



Как скачать Risen 3: Titan Lords через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 13 сентября 2014 11:57
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИГРА РАБОЧАЯ???
  • 4 августа 2014 17:46
    Издатель и локализатор игры в России предлагает поучаствовать в бонусной акции, когда за предзаказ на их сайте игроки могут получить первый и второй Risen, предыдущие игры серии. Или даже озвучку!