Ku: Shroud of the Morrigan скачать торрент

Ku: Shroud of the Morrigan
Загрузок: 
134650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ku: Shroud of the Morrigan Ku: Shroud of the Morrigan Ku: Shroud of the Morrigan Ku: Shroud of the Morrigan Ku: Shroud of the Morrigan
  • Название:  Ku: Shroud of the Morrigan
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  bitSmithGames
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ku: Shroud of the Morrigan – это необычная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – ролевой игры, над созданием которой трудились именитые разработчики из студии - bitSmith Games. Поэтому, специально для любителей качественных RPG – игр, настоятельно рекомендуем загрузить игру Ku: Shroud of the Morrigan, скачать торрент которой можно прямо сейчас, и прямо с этой страницы. Уверены, что вы не пожалеете, так как игра обладает необычной двухмерной «олдскульной»графикой, удивительным игровым процессом и неплохим сюжетом.
Трейлер и геймплей к игре Ku: Shroud of the Morrigan


0.218ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ku: Shroud of the Morrigan

Действие в игре развивается в далеком и альтернативном будущем. Наш герой, которого зовут Ку, живет не в простое время. Если вы думали, что в будущем будут летающие машины и парящие в небесах города, то вы сильно заблуждаетесь. В далеком будущем, человечество постигло настоящий крах и экономический криз, и люди пытаются восстановиться после этого события, собирая по кусочкам достижения цивилизации. Герой игры Ку спускается с безопасного горного массива в необитаемые ирландские земли, и начинает осваивать древнюю магию… В игре вам предстоит сразиться с сотнями монстров, и десятками сильнейших боссов, решать головоломки, зарабатывать опыт и золото, и многое другое!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: