Gothic 3: Forsaken Gods скачать торрент

Gothic 3: Forsaken Gods
Загрузок: 
1141930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Gothic 3: Forsaken Gods Gothic 3: Forsaken Gods Gothic 3: Forsaken Gods Gothic 3: Forsaken Gods Gothic 3: Forsaken Gods
  • Название:  Gothic 3: Forsaken Gods
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Trine Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В Миртане, одной из областей игры Gothic 3, творятся странные события. Война между людьми и орками разгорелась с новой силой. Но четыре города Миртаны отделились от остальных и не хотят участвовать в боевых действиях. Всё это привело к тому, что некогда единый и процветающий край стал разрозненным. Боги, глядя на это, отправляют в Миртану безымянного героя, чья задача – объединить область и прекратить войну. Роль безымянного героя и берет на себя игрок в Gothic 3: Forsaken Gods, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам масштабных ролевых игр с увлекательным и проработанным сюжетом.
Трейлер и геймплей к игре Gothic 3: Forsaken Gods


2.7ГБ 142 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Gothic 3: Forsaken Gods

Gothic 3: Forsaken Gods – дополнение к оригинальной игре, которое, впрочем, не приносит практически ничего нового и позволяет разве что вернуться в полюбившийся мир, чтобы пройти несколько новых заданий.
Кроме того, появился дополнительный параметр персонажа, который влияет на ход поединка – выносливость. Если её уровень снизится до критического, то герой не сможет ни сражаться, ни защищаться.
Но главное отличие дополнения от оригинальной игры – это его линейность. Поступки персонажа не влияют ни на сюжет, ни на концовку. Да и квестов стало совсем немного, особенно по сравнению с оригинальной Gothic 3.



Как скачать Gothic 3: Forsaken Gods через торрент и установить на компьютер?

Запустить установщик, установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: