World of Warcraft: Cataclysm скачать торрент

World of Warcraft: Cataclysm
Загрузок: 
1220820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft: Cataclysm
  • Название:  World of Warcraft: Cataclysm
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Blizzard Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Несколько лет назад в мире игры World Of Warcraft произошел настоящий катаклизм. За годы существования данной MMORPG игроки настолько затерли местный мир, что в нем не осталось ни одного более-менее серьезного босса. И потому компания Blizzard поспешила выпустить дополнение к оригинальной игре - World of Warcraft: Cataclysm, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам сложных и эпичных сюжетов. В ней разработчики «вспомнили» о существовании дракона Смертокрыла, заточенного в Глубоководье. И теперь действие игры переносится именно туда – и приносит огромное количество нововведений.
Трейлер и геймплей к игре World of Warcraft: Cataclysm


15.17ГБ 440 сидов / 178 личей

Подробнее об игре World of Warcraft: Cataclysm

Первое, что бросается в глаза – сразу две новых расы, по одной на каждую сторону враждующего конфликта. Со стороны людей это – воргены, которые буквально «заточены» под боевые действия. А со стороны орды это гоблины, которые, правда, особенными силами не отличаются – что привычно для фэнтезийных миров. Разработчики добавили профессию и подняли планку максимального уровня до 85-го.
Кроме того, игра приносит целый полуостров новых территорий. На них расположено множество NPC, выдающих разнообразные квесты, огромное количество артефактов, новых монстров – от небольших до драконов, которые были порождены самим Смертокрылом.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: