InSomnia скачать торрент

InSomnia
Загрузок: 
159100
 


Скриншоты:
InSomnia InSomnia InSomnia InSomnia InSomnia
  • Название:  InSomnia
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Studio Mono
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ретро-футуризм сейчас переживает второе рождение, в том числе и в сфере разработки игр. Самой масштабной и заметной «первой ласточкой» стала игровая серия Bioshock. Однако такому жанру, как дизельпанк (он же стимпанк и паропанк) в ней уделялось весьма малое внимание. А зря, потому что он как минимум стильный – во всяком случае, с графической точки зрения. И потому именно в этом жанре выполнена игра InSomnia, скачать торрент с которой стоит всем любителям стимпанка. Кроме того, это – многопользовательская тактическая RPG, что еще более редкий жанр, чем дизельпанк.
Трейлер и геймплей к игре InSomnia


Подробнее об игре InSomnia

Тактическая RPG InSomnia может похвастаться не только жанром «ретро-футуристический дизельпанк», но и увлекательной предысторией. Её действие разворачивается на отдаленной планете, которую человечество отправилось колонизировать.
Игра отличается свободой действий – можно настроить внешний вид персонажа, кастомизировать его параметры и умения, и дальше заниматься тем, чем хочется. Можно стать лидером или вечно скрываться в тени, отсиживаться на приземлившемся космическом корабле или исследовать окружающий мир.
Также в игре имеются элементы survival – персонажу придется преодолевать голод, неблагоприятные погодные условия, и пытаться справиться с ранениями.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: