Deadbreed скачать торрент

Deadbreed
Загрузок: 
162440
 


Скриншоты:
Deadbreed Deadbreed Deadbreed Deadbreed Deadbreed
  • Название:  Deadbreed
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Deadbreed AB
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жанр MOBA после выхода DotA начал бешено набирать популярность, что, в свою очередь, привело к появлению многочисленных клонов «доты». Разработчики практически не вносили каких-либо кардинальных изменений в игровой процесс, просто меняли героев, карты и количество игроков на сервере. Deadbreed, скачать торрент с которой стоит всем любителям хардкорного геймплея, привносит в игровой процесс MOBA такие элементы ролевых игр, как кастомизацию внешнего вида и оружия персонажа. Кроме того, игрокам придется сражаться не только друг с другом, но и с огромным боссом на каждой карте.
Трейлер и геймплей к игре Deadbreed


Подробнее об игре Deadbreed

Deadbreed – это не просто еще одна «арена». Сам разработчик рассказывает, что долгое время искать MOBA, в которой можно было бы настраивать внешний вид персонажа и то, как он будет сражаться. Не нашел – и потому создал свою собственную.
Кастомизация геймплея заключается в том, что игрок, настраивая персонажа, может выбрать ему оружие. Таким образом, происходит смешивание классов и специальностей.
Еще одна важная черта игры – то, что для победы команде недостаточно просто уничтожить противников. Нужно еще найти главного босса и превратить его в фарш. Что, собственно, весьма непростая задача.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: