Recettear: An Item Shop's Tale скачать торрент

Recettear: An Item Shop's Tale
Загрузок: 
148140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Recettear: An Item Shop's Tale Recettear: An Item Shop's Tale Recettear: An Item Shop's Tale Recettear: An Item Shop's Tale Recettear: An Item Shop's Tale
  • Название:  Recettear: An Item Shop's Tale
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Аниме
  • Разработчик:  EasyGameStation
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Recettear: An Item Shop's Tale скачать торрент которой не составит никакого труда, является ролевой игрой, разработанной японской компанией EasyGameStation для операционной системы Windows. Игра повествует о молодой девушке по имени Recette, которой приходится сделать из своего дома магазин, чтобы погасить большие долги ее отца. Эти долги скопились как раз перед таинственным исчезновением отца. Магазин девушки представляет собой гибрид имен главных героев Recette+Tear, а также каламбуром на слово «рэкетир». Геймплей в игре сочетает сразу несколько областей. Переговоры и торг с клиентами, а также приключения в случайно генерируемых подземельях, в которых девушка получает товары для продажи в установленные сроки.
Трейлер и геймплей к игре Recettear: An Item Shop's Tale


0.567ГБ 140 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Recettear: An Item Shop's Tale

Игра Recettear: An Item Shop's Tale построена на суточном цикле, цель которого погашать определенное количество долгов на конец месяца. Размещать предметы на полках магазина можно также в определенном порядке. Например, на витрине – более прибыльные для привлечения покупателей. Когда потенциальный покупатель выбирает товар, игрок может торговаться, чтобы пытаться получить как можно больше прибыли от продажи. Однако, всегда возможно неудачное завершение торгов, что оставит покупателя без приобретения, а продавца в минусе. Успешные сделки помогают заработать очки и поднять уровень главной героини, обеспечивая совершенствование магазина.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: