World of Warcraft: Warlords of Draenor скачать торрент

WoW: Warlords of Draenor
Загрузок: 
153860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
World of Warcraft: Warlords of Draenor World of Warcraft: Warlords of Draenor World of Warcraft: Warlords of Draenor World of Warcraft: Warlords of Draenor World of Warcraft: Warlords of Draenor
  • Название:  WoW: Warlords of Draenor
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Blizzard Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

World Of Warcraft – одна из старейших и популярнейших MMORPG. За годы своего существования она получила не одно крупное обновление, и это настолько расширило игровой мир, что он перестал «помещаться» на планете. Потому обновление World of Warcraft: Warlords of Draenor, скачать торрент с которым стоит всем любителям олдскульного «варкрафта», переносит игрока не только в пространстве, но и во времени. Его действие разворачивается на Драэноре, планете орков, ещё до начала их эскалации в Азерот. И потому неудивительно, что можно будет встретить многочисленных персонажей оригинального WarcraftIII.
Трейлер и геймплей к игре WoW: Warlords of Draenor


26.02ГБ 112 сидов / 15 личей

Подробнее об игре WoW: Warlords of Draenor

World of Warcraft: Warlords of Draenor – одно из самых масштабных обновлений для знаменитейшей MMORPG. Оно добавляет сразу полтора десятка уровней, доводя максимальный до вожделенной цифры в 100. Оно приносит множество контента – начиная от уже стандартных для апдейта двух рас и заканчивая не менее стандартными квадратными километрами дополнительных территорий, на которых тут и там разбросаны новые квесты, рейд-боссы и артефакты. Что еще нужно для масштабного обновления?
Ну а олдфаги смогут встретить таких персонажей, как Гром Адский Крик, Нерзул, Гулдан и многих других, привычных по оригинальному миру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 20 февраля 2015 06:58
    Здравствуйте подскажите пожалуйста а какой тут сервер?