Wizardry Online скачать торрент

Wizardry Online
Загрузок: 
138380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Wizardry Online Wizardry Online Wizardry Online Wizardry Online Wizardry Online
  • Название:  Wizardry Online
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Gamepot
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Wizardry Online, скачать торрент которой вы можете здесь совершенно бесплатно, является классической ролевой многопользовательской игрой, разработчиком которой выступает Япония. Вам предстоит сгенерировать своего героя и отправиться в жуткие подземелья, где вы будете сражаться с монстрами, ловко обходить всяческие ловушки и разгадывать загадки. Создаваемый вами герой многогранен, поскольку вы можете присвоить ему класс, расу и оригинальное мировоззрение. Классов в игре вам предлагается четыре, а рас – пять. Каждая раса имеет свои возможности, а также вы можете создавать гибридные классы.
Трейлер и геймплей к игре Wizardry Online


1.53ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Wizardry Online

Из классов для своего героя вы можете выбрать воина, мага, вора или жреца. В ходе игры классы можно менять. Расы включают в себя людей, эльфов, карликов, гномов и поркулов. Также в игре есть система наказаний за нарушение законов. То есть воровство, например, или убийство здесь наказываются. Вы можете сами взять на себя роль карателя или же наоборот убегать от них. По ходу игры вам нужно быть крайне осторожными, так как действует система окончательно смерти. Если ваш персонаж умрет, то вы можете потерять его навсегда. Вещи убитых персонажей можно забирать себе.



Как скачать Wizardry Online через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем загруженный образ Wizardry__Online.iso.
2. Запускаем файл setup_WizardryOnline.exe, после чего пройти регистрацию в игре.
3. Продолжить установку, запустив файл launcher_WizardryOnline.exe и следовать инструкциям мастера, в процессе установки будет докачено обновление игры.
4. Войти в игру используя логин и пароль, указанный при регистрации.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: