Vindictus скачать торрент

Vindictus
Загрузок: 
167890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Vindictus Vindictus Vindictus Vindictus Vindictus
  • Название:  Vindictus
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  devCAT Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Vindictus скачать торрент которой можно уже сейчас, представляет собой быстро развивающуюся 3D фентези MMORPG на основе кельтской мифологии. В игре придется выбирать и прокладывать свой путь через множество этапов. Доступен здесь и кооперативный режим до четырех человек. Vindictus обладает реалистичной графикой и особым стильным геймплеем. Игра использует движок Source, который позволяет игрокам взаимодействовать с окружающей средой, а также обеспечивает плавный геймплей. Vindictus имеет хорошо переведенные диалоги, понятный интерфейс и кинематографические сцены.
Трейлер и геймплей к игре Vindictus


8.08ГБ 120 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Vindictus

Среди персонажей игры Vindictus, выделяются Велла – универсальный персонаж, который смешивает в равной мере нападение и защиту; Ланн – быстрый перс с двумя мечами; Фиона – персонаж оборонительного характера с мощными контратаками; Эви – женщина-маг с доступом к наступательным и поддерживающим заклинаниям; Карок – великан, крушащий все на своем пути; Кай – лучник, находящийся в гармонии с природой, а также Харк – мощный воин с потрясающими атаками. Vindictus – это как раз то, что случается при объединении стилей beat em up и MMORPG. Игра имеет быстрый темп действий, красивую визуальную составляющую, прекрасный саундтрек и режим онлайн.



Как скачать Vindictus через торрент и установить на компьютер?

Для Windows 7 и Internet Explorer 11
нужно в списке установленных обновлений Windows удалить "Windows Internet Explorer 11". Иначе игра не запускается и зависает в процессах.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: