The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент

The Elder Scrolls: Skywind
Загрузок: 
1297530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Линейка игр The Elder Scrolls известна всем любителям RPG. Большинство из входящих в данную серию игр отличаются масштабностью, увлекательным сюжетом, проработанностью игрового мира, великолепными ролевой и боевой системами – ну и просто являются образцом соответствующего жанра. Однако наибольшего успеха достигли две игры – олдскульная Morrowindи ньюскульная Skyrim. Но что будет, если объединить их? Добавить к увлекательности третьей игры серии графику и движок пятой? Получится The Elder Scrolls: Skywind, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам серии и просто хороших RPG.
Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls: Skywind


3.45ГБ 166 сидов / 12 личей

Подробнее об игре The Elder Scrolls: Skywind

The Elder Scrolls: Skywind – это перенос игрового мира третьей части «древних свитков» - Morrowind – на движок пятой части – Skyrim. Занимаются разработкой этой игры (а, по сути, мод-пака) не профессиональные гейм - девелоперы, а группа фанатов со всего света. Однако это не означает, что качество Skiwind будет не слишком хорошим. Напротив, зачастую фанатские «поделки» ни в чем не уступают оригинальными играм.
Современными в игре будут не только графика, но и музыкальное сопровождение (благодаря которому Skywird станет атмосферным) – над ним также активно работают профессиональные композиторы.



Как скачать The Elder Scrolls: Skywind через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 мая 2015 10:09
    KEKC-BRO, да все тут нормально и озвучка есть )
  • 25 мая 2015 18:24
    Aleks, нет, так как он ещё в разработке. Тут плохая оптимизация, нет озвучки (даже английской), есть только субтитры, даже на мощных компьютерах игра очень лагает.
  • 9 октября 2014 16:08
    Скайвинд озвучен?