Avadon: The Black Fortress скачать торрент

Avadon: The Black Fortress
Загрузок: 
134910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Avadon: The Black Fortress Avadon: The Black Fortress Avadon: The Black Fortress Avadon: The Black Fortress Avadon: The Black Fortress
  • Название:  Avadon: The Black Fortress
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Spiderweb Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для любителей одиночных ролевых игр определенно подойдет игрушка под названием Avadon: The Black Fortress скачать торрент которой возможно будет действительно без проблем. Согласно ее сюжету вымышленный континент Линней поделен между враждующими фракциями. Это Фарлендс – союз варварских территорий и, исчезнувших империй и Пакт – альянс пяти наций. Крепость Авадона находиться внутри Пакта и представляет собой маленькую армию высококлассных шпионов, воинов и ассасинов. Их миссия состоит в защите Пакта и ликвидации любых даже самых незначительных угроз с внешней стороны. Служащие Авадона не связаны законами Пакта.
Трейлер и геймплей к игре Avadon: The Black Fortress


0.107ГБ 109 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Avadon: The Black Fortress

Игрок может управлять Теневым Ходоком, Мастером Клинком, Ведьмой или Шаманом. Также вы будете иметь возможность нанять двух дополнительных персонажей, если будете видно, что одному не справиться. Миссии будут назначаться лидерами Авадона. Сражения в этой игре идкт в пошаговом режиме, и вы можете использовать до сотни разнообразных магических предметов, и это не исключая сражения с помощью обычного оружия. А чтобы вы не скучали, то в игре также найдется множество побочных скрытых квестов, секретов и тайных подземелий. Так что вы не разочаруетесь этим уникальным миром!



Как скачать Avadon: The Black Fortress через торрент и установить на компьютер?

1) Устанавливаем демо;
2) Запускаем кряк (в папке с демо);
3) Запускаем игру;
4) Прописываем любой из сгенерированных серийников.
5) PROFIT ))





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: