Black Prophecy скачать торрент

Black Prophecy
Загрузок: 
193150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Black Prophecy Black Prophecy Black Prophecy Black Prophecy Black Prophecy
  • Название:  Black Prophecy
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Reakktor Media
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем-всем-всем, кто любит масштабные космические сражения, рекомендуем вам игрушку Black Prophecy скачать торрент которой будет до безобразия легко. Ведь это что-то фантастическое, так как она не похожа ни на однц игру. Дело в том, что в эту игру одновременно могут играться до 300 пользователей, ведь она и создана для глобальных космических баталий. Дело происходит в будущем, когда все во Вселенной стало с ног на голову, человечество разбрелось по далеким мирам в поисках новых ресурсов, и люди начали меняться как внутри так и внешне, чтобы адаптироваться к разным условиям жизни и климата на других планетах.
Трейлер и геймплей к игре Black Prophecy


5.46ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Black Prophecy

И так получилось, что настоящие Люди постепенно становятся рабами других рас, которые раньше ыли людьми, но теперь кибернитически или генетичски изменились. Но одна из этих фракций решила вторгнуться на територию, которую контролирует древнейшая и невероятно сильная раса пришельцев, которых называют Рестовратарами. И конечно за вторжением следует война, которая грозит опасностью всему человеческому виду, так как Рестовраторы терпеть не могут всех тех, кто принадлежит к другому виду. И игроки должны садиться за штурвал и отстаивать свое право на существование!



Как скачать Black Prophecy через торрент и установить на компьютер?

1. Зарегистрироваться* в en.gamigo.com (аккаунт в гамиго единый для всех игр, просто на каждую игру придется еще дорегистрироваться)
2. Установить игру.
3. Пропатчиться.
4. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: